• 24 ноября 2017, пятница
  • Астана, проспект Тәуелсіздік, 41 Бизнес центр "SILK WAY CENTER" 3 этаж

NEM: криптовалюта для всех

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2339 дней назад
24 ноября 2017 c 18:00 до 21:00
Астана
проспект Тәуелсіздік, 41 Бизнес центр "SILK WAY CENTER" 3 этаж

Презентация блокчейн-технологии NEM, социально-ориентированной криптовалюты второго поколения с философией финансовой свободы, децентрализации и равенства возможностей.

NEM – аббревиатура словосочетания New Economy Movement, от английского – Движение Новой Экономики, – это децентрализованная блокчейн-платформа для передачи зашифрованных данных и обмена информацией в сети Интернет.
А так же, NEM – это седьмая по капитализации крипта, курс которой только с января текущего года вырос в 75 раз!


NEM – уникальный продукт на технологии блокчейн, функционирующий модификации консенсуса Подтверждения Доли (PoS) – Подтверждение Влияния (PoI). В отличие от PoS, в котором вероятность майнера получить блок определяется размером его доли, в Подтверждении Влияния кроме доли, учитывается и активность пользователя – количество его транзакций в сети.
Получение награды за блок в сети NEM называется "харвестинг" (сбор урожая), а соответственно, майнеры – харвестерами. Любой пользователь сети может стать харвестером, для этого необходимо установить у себя мастерноду. Есть только одно ограничение на харвестинг – минимальный баланс кошелька должен быть 10 000 XEM.
 
Об этом, а также многом другом мы поговорим на нашей встрече, в которой примет участие экс-президент ассоциации NEM Рене Бернард (ныне – CEO&Founder LuxTag), и состоится интерактивный диалог с Джеффом МакДональдом, действующим вице-президентом NEM, который поделиться видением команды NEM на развитие технологии блокчейн во всем мире. В своей презентации Джефф расскажет о революции блокчейна, о том, почему это важно, и конечно же о технологии NEM – почему именно он, почему он – это идеальное готовое решение для малого предприятия бизнеса.


На встрече выступят так же следующие спикеры:

  • NEM Blockchain Industry Coordinator, Misha Granin — Введение в Blockchain, сравнение платформ — преимущества NEM.
  • Zeus Exchange, Denis Druzhkov — децентрализованная бухгалтерская технология для биржевых и биржевых брокеров.
  • Директор TOO «Казахстанский Блокчейн», представитель канала Cryptodealers, бизнес-тренер, Евгений Литвинов – текущее положение блокчейна и криптовалюты в Казахстане, странах СНГ и перспективы развития.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше